Cross cm2 sixieme classements et résultats

 Belle matinée pour cette rencontre sportive sur le stade Baptiste des classes de CM2 et des élèves de sixiéme du college

cliquer sur le lien pour voir les photos 

https://goo.gl/photos/M3waowMvvEDzMjTn6

 

Sur 22 élèves

Classes

Points

1

6F

821

2

6E

966

3

6C

1448

4

6A

1556

5

6D

1766

6

6B

2102

 

 

 

 

 

 

 

 

 

sur 18 élèves

Classes

Points

1

Dodero 2

1061

2

E Montagne 1

1217

3

Les Lones

1276

4

Carredon 2

1309

5

Carredon 1

1337

6

Dodero 2

1397

7

E Montagne 2

1418

8

E Montagne 3

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ordre d'arrivée temps N° dossard NOM PRENOM CLASSE SEXE
1 0 h 4 min:58s,20 377 SEVAL Claire 6F F
2 0 h 5 min:01s,11 256 NICOLAS Luna 6B F
3 0 h 5 min:08s,50 368 MILADI Fayrouz 6F F
4 0 h 5 min:17s,00 230 LEVIS Emily 6A F
5 0 h 5 min:19s,35 181 SIRIAL Paloma E Montagne 2 F
6 0 h 5 min:33s,72 267 ALVAREZ Elia 6C F
7 0 h 5 min:40s,17 75 MARSEILLE Lalie les lones  F
8 0 h 5 min:43s,28 361 GATTI Lilou 6F F
9 0 h 5 min:44s,59 360 FUGER Clara 6F F
10 0 h 5 min:49s,96 11 GLAUDIO Louane Dodero 1 F
11 0 h 5 min:50s,37 363 HARANT Lisa 6F F
12 0 h 5 min:52s,15 369 NAN Jade 6F F
13 0 h 5 min:53s,32 60 COSSU - - FRONTERI Emma les lones  F
14 0 h 5 min:54s,60 9 FERON--PAPEL Manon Dodero 1 F
15 0 h 5 min:55s,05 322 BICHAT Estelle 6E F
16 0 h 5 min:58s,29 298 CALDENTEY Paloma 6D F
17 0 h 5 min:59s,25 277 DANKAERT Tanaïs 6C F
18 0 h 5 min:59s,64 105 PARAIRE--PUGNIERE Jade carredon 1 F
19 0 h 6 min:01s,55 119 DHO Nahjimé carredon 2 F
20 0 h 6 min:04s,72 291 PODEVIN - - POTTIER Morgane 6C F
21 0 h 6 min:05s,23 335 GIRAUD - - BODIN Stella 6E F
22 0 h 6 min:06s,22 23 RUSSO Leandra Dodero 1 F
23 0 h 6 min:06s,72 47 PETIT Hinatea Dodero 2 F
24 0 h 6 min:08s,29 342 PATUREL Lili 6E F
25 0 h 6 min:09s,05 374 RODRIGUEZ- -PERETTI Cassandra 6F F
26 0 h 6 min:09s,89 344 RAMU Chiara 6E F
27 0 h 6 min:11s,64 146 DROFIAK Emy E Montagne 1 F
28 0 h 6 min:13s,82 183 TRUPHEMUS Léa E Montagne 2 F
29 0 h 6 min:15s,66 100 MARCOS Clara carredon 1 F
30 0 h 6 min:16s,18 347 TILLIERE Camille 6E F
31 0 h 6 min:17s,21 38 GUERCE Laure Dodero 2 F
32 0 h 6 min:17s,80 109 WATSON Emma carredon 1 F
33 0 h 6 min:18s,34 48 PIGAGLIO Delia Dodero 2 F
34 0 h 6 min:20s,22 57 CARAYON Shanice les lones  F
35 0 h 6 min:21s,23 300 DONCKERS Lola 6D F
36 0 h 6 min:23s,55 95 GUES Lisa carredon 1 F
37 0 h 6 min:26s,09 365 MASSIANI Léa 6F F
38 0 h 6 min:26s,70 89 BREVIERE Lucie carredon 1 F
39 0 h 6 min:27s,77 140 BONNEFONT - - SANTOS Inès E Montagne 1 F
40 0 h 6 min:29s,27 54 AYME Charlotte les lones  F
41 0 h 6 min:30s,98 111 BEURRIER--DELAMORINIERE Lou carredon 2 F
42 0 h 6 min:31s,69 266 VERMOTE--ANTIOCHIA Maïly 6B F
43 0 h 6 min:32s,52 224 FREZE Lorine 6A F
44 0 h 6 min:33s,42 259 PORLIER Mai-Ly 6B F
45 0 h 6 min:34s,86 258 PITET-GIMENEZ Noémie 6B F
46 0 h 6 min:35s,79 133 TOUZEAU Lauriane carredon 2 F
47 0 h 6 min:37s,03 326 CANAL Marion 6E F
48 0 h 6 min:37s,58 370 PARNAUDEAU Mélina 6F F
49 0 h 6 min:38s,47 114 BRENGUIER Lina carredon 2 F
50 0 h 6 min:39s,14 351 ARFICHE Léane 6F F
51 0 h 6 min:39s,81 272 CASANOVA Laura 6C F
52 0 h 6 min:40s,63 284 LAGUIERCE - - MOHR Lorena 6C F
53 0 h 6 min:43s,72 144 DIAZ Lana - Lilirose E Montagne 1 F
54 0 h 6 min:44s,16 175 LIMANA Laura E Montagne 2 F
55 0 h 6 min:44s,64 148 GROSSET -GRANGE Andréa E Montagne 1 F
56 0 h 6 min:45s,16 5 CARDON Clémentine Dodero 1 F
57 0 h 6 min:45s,66 21 PRAT Maëlys Dodero 1 F
58 0 h 6 min:46s,22 45 ORSI Faustine Dodero 2 F
59 0 h 6 min:46s,71 288 MOURADIAN Caroline 6C F
60 0 h 6 min:47s,35 306 LEMORT Alicia 6D F
61 0 h 6 min:50s,15 279 FAYOLLE Thelma 6C F
62 0 h 6 min:50s,69 237 ROGER GERMANI Marta 6A F
63 0 h 6 min:51s,16 355 CHARRIN Manon 6F F
64 0 h 6 min:51s,75 278 DEÏAS Mélanie 6C F
65 0 h 6 min:52s,48 1 AWAD Emma Dodero 1 F
66 0 h 6 min:53s,28 257 PITET--GIMENEZ Louane 6B F
67 0 h 6 min:56s,93 332 FERRAND Floraine 6E F
68 0 h 6 min:59s,26 180 RENOUX Lisa E Montagne 2 F
69 0 h 7 min:00s,70 17 MARCHETTI Anaïs Dodero 1 F
70 0 h 7 min:01s,35 15 LAUSSANNE Flora Dodero 1 F
71 0 h 7 min:02s,05 50 SAVELLI Emma Dodero 2 F
72 0 h 7 min:02s,50 44 MURTINU--MACCIO Maléna Dodero 2 F
73 0 h 7 min:03s,06 49 ROTH--HAGER Loreleï Dodero 2 F
74 0 h 7 min:03s,52 238 TERZIAN Lucie 6A F
75 0 h 7 min:04s,09 327 CHEVENEMENT Soline 6E F
76 0 h 7 min:04s,47 331 FERLIN Léna 6E F
77 0 h 7 min:05s,43 324 BOTUHA-GIGAREL Océane 6E F
78 0 h 7 min:12s,52 106 REBOURSEAU Marie carredon 1 F
79 0 h 7 min:13s,09 125 LEGROS Elisa carredon 2 F
80 0 h 7 min:13s,57 330 DEMAERTELAERE Lisa 6E F
81 0 h 7 min:14s,08 340 LOORE Carla 6E F
82 0 h 7 min:14s,66 216 BOUVET Morgane 6A F
83 0 h 7 min:15s,26 367 MEUNIER Mathilde 6F F
84 0 h 7 min:15s,79 221 CLAUSE- - HUGUES Angélina 6A F
85 0 h 7 min:16s,34 117 COSSA Ilona carredon 2 F
86 0 h 7 min:16s,85 239 UHRI Alice 6A F
87 0 h 7 min:34s,13 349 VAN DEN CROMMENACKER Laly 6E F
88 0 h 7 min:34s,71 263 SIMIAN Sandra 6B F
89 0 h 7 min:35s,16 86 BEUCHER Loona carredon 1 F
90 0 h 7 min:35s,78 151 LAURENT Louise E Montagne 1 F
91 0 h 7 min:36s,27 126 MARZINOTTO Noémie carredon 2 F
92 0 h 7 min:37s,46 210 VASQUEZ Margot E Montagne 3 F
93 0 h 7 min:38s,68 172 EVRARD Emma E Montagne 2 F
94 0 h 7 min:39s,71 35 GAGNOL Fanny Dodero 2 F
95 0 h 7 min:40s,85 7 COURRIEU Eléa Dodero 1 F
96 0 h 7 min:41s,23 27 VERDIER Lucy Dodero 1 F
97 0 h 7 min:42s,98 128 RODRIGUES FERREIRA Maïa carredon 2 F
98 0 h 7 min:43s,36 63 DECOTIGNY Tifany les lones  F
99 0 h 7 min:43s,75 98 LASSERRE Morgane carredon 1 F
100 0 h 7 min:44s,31 122 GRAZI Julia carredon 2 F
101 0 h 7 min:44s,79 203 PELBOIS Lisa E Montagne 3 F
102 0 h 7 min:45s,16 196 GRILLON Clara E Montagne 3 F
103 0 h 7 min:45s,49 187 BADIER Ilam E Montagne 3 F
104 0 h 7 min:45s,96 309 MARTINEZ Chanel 6D F
105 0 h 7 min:46s,45 357 EMORINE Lucie 6F F
106 0 h 7 min:54s,83 371 PORTE Marion 6F F
107 0 h 8 min:01s,67 156 SANNA Elisa E Montagne 1 F
108 0 h 8 min:02s,04 188 BANDINI THOREUX Lola E Montagne 3 F
109 0 h 8 min:02s,39 273 CHEMMELAT Louane 6C F
110 0 h 8 min:02s,80 222 DELAQUAIZE Shérine 6A F
111 0 h 8 min:03s,14 107 ROUX Elisa carredon 1 F
112 0 h 8 min:04s,09 72 LACROIX Sara les lones  F
113 0 h 8 min:05s,43 69 HERNANDEZ Louna les lones  F
114 0 h 8 min:06s,83 76 NEDELEC Chloé les lones  F
115 0 h 8 min:08s,09 91 CANTOVA-BINA Alyssia carredon 1 F
116 0 h 8 min:08s,65 14 JARDEL--ENARD Lou-Salomé Dodero 1 F
117 0 h 8 min:09s,20 130 SCAMACCA Angélina carredon 2 F
118 0 h 8 min:10s,11 51 SCHLUPP Manon Dodero 2 F
119 0 h 8 min:10s,66 20 PENNA--LE SERREC Lily Dodero 1 F
120 0 h 8 min:11s,80 228 JOST Priscillia 6A F
121 0 h 8 min:12s,59 316 SETTINIERI Léna 6D F
122 0 h 8 min:13s,38 302 FRANQUEVILLE Louanne 6D F
123 0 h 8 min:15s,01 165 BÉROT--BEVIA Flavie E Montagne 2 F
124 0 h 8 min:15s,33 184 VACQUER--ROUCAUTE Danaé E Montagne 2 F
125 0 h 8 min:15s,61 22 RANDISI Giulia Dodero 1 F
126 0 h 8 min:16s,00 19 MOEHLE Isabelle Dodero 1 F
127 0 h 8 min:16s,48 59 COLOMBANI Nina les lones  F
128 0 h 8 min:17s,38 82 YOUSFI Kézïa les lones  F
129 0 h 8 min:19s,30 65 FARHAT Naé les lones  F
130 0 h 8 min:19s,82 212 ALBERT Anaée 6A F
131 0 h 8 min:20s,48 211 ABREU --FAVEERS Charlotte 6A F
132 0 h 8 min:20s,99 290 PIGONI Léa 6C F
133 0 h 8 min:21s,52 336 LAMBERT Lisa 6E F
134 0 h 8 min:22s,07 317 SOUFFLET Valentina 6D F
135 0 h 8 min:22s,67 264 TAILLIERE Louna 6B F
136 0 h 8 min:23s,54 260 PORTALIER -GENILLIER Maïtena 6B F
137 0 h 8 min:24s,93 231 MALAUSSE Lou 6A F
138 0 h 8 min:25s,93 223 FASQUEL Méline 6A F
139 0 h 8 min:26s,22 143 CESTAROLI Lou E Montagne 1 F
140 0 h 8 min:26s,52 145 DONNASCOSA Carla E Montagne 1 F
141 0 h 8 min:26s,80 295 SCHERER Emilie 6C F
142 0 h 8 min:27s,24 282 LABESSE Anais 6C F
143 0 h 8 min:27s,86 141 CASTA - - SALERNO Léana E Montagne 1 F
144 0 h 8 min:28s,38 161 ANDRE Cloé E Montagne 2 F
145 0 h 8 min:28s,91 309 MARTINEZ Chanel 6D F
146 0 h 8 min:29s,45 138 BATTAGLINO Kelly E Montagne 1 F
147 0 h 8 min:29s,97 147 FREMONT Alice E Montagne 1 F
148 0 h 8 min:30s,56 274 COURIOL Lison 6C F
149 0 h 8 min:31s,14 102 MOKHTARI Soukaïna carredon 1 F
150 0 h 8 min:31s,68 199 LESNE Chloé E Montagne 3 F
151 0 h 8 min:32s,61 32 CASSISA Yaëlle Dodero 2 F
152 0 h 8 min:33s,11 40 HERNANDEZ Léa Dodero 2 F
153 0 h 8 min:33s,64 186 VO Maï -Anh E Montagne 2 F
154 0 h 8 min:34s,16 275 COUTHOUIS Morgane 6C F
155 0 h 8 min:34s,64 205 RICCI Louna E Montagne 3 F
156 0 h 8 min:35s,76 163 BELLIDO Marie E Montagne 2 F
157 0 h 8 min:36s,16 194 GASSAB Assia E Montagne 3 F
158 0 h 8 min:37s,10 131 SOULA Johanna carredon 2 F
159 0 h 8 min:37s,99 352 BLANQUEZ Y ALCONCHEL Nathalie 6F F
160 0 h 8 min:38s,20 113 BOULANT Anna carredon 2 F
161 0 h 8 min:38s,40 88 BRANCIFORTI--BENDINI Carla carredon 1 F
162 0 h 8 min:38s,61 108 SOUSSI Linda carredon 1 F
163 0 h 8 min:38s,80 55 BAILLEUL Amélie les lones  F
164 0 h 8 min:39s,01 254 MARPAUX Axelle 6B F
165 0 h 8 min:39s,20 245 DUGUE Carla 6B F
166 0 h 8 min:39s,40 240 AMARIAT Lou-Ann 6B F
167 0 h 8 min:39s,89 66 FOIN Ethel les lones  F
168 0 h 8 min:41s,84 79 REUS-TROIN Perline les lones  F
169 0 h 8 min:42s,04 241 BABIN Amélie 6B F
170 0 h 8 min:42s,23 307 MAGNAN Lucie 6D F
171 0 h 8 min:42s,42 318 TRIANTAFYLLIDES - - DOUJON Diane 6D F
172 0 h 8 min:42s,62 325 BRAILLON Alizée 6E F
173 0 h 8 min:42s,83 207 SAOUCI Jenna E Montagne 3 F
             
Ordre d'arrivée temps N° dossard NOM PRENOM CLASSE SEXE
1 0 h 4 min:26s,58 354 CASTILLO Alexandre 6F M
2 0 h 4 min:28s,58 271 BRENIER--NEVEN Victor 6C M
3 0 h 4 min:31s,59 285 MARTIN Mathis 6C M
4 0 h 4 min:32s,79 350 VITIELLO Nans 6E M
5 0 h 4 min:46s,30 164 BENET Jordan E Montagne 2 M
6 0 h 4 min:47s,41 337 LEJARS Samuel 6E M
7 0 h 4 min:48s,76 219 CHARPENTIER-TITY Thomas 6A M
8 0 h 4 min:51s,38 315 SACKSTEDER César 6D M
9 0 h 4 min:53s,00 364 HOORELBEKE Titouan 6F M
10 0 h 4 min:57s,48 346 ROUMET Quentin 6E M
11 0 h 5 min:01s,46 362 GIANNINI Donny 6F M
12 0 h 5 min:07s,60 159 TRINIDAD Loan E Montagne 1 M
13 0 h 5 min:08s,17 227 HOAREAU Lukas 6A M
14 0 h 5 min:10s,66 400 PASCO Lola 5A F
15 0 h 5 min:11s,76 353 BLUSSET Valentin 6F M
16 0 h 5 min:14s,96 18 MARENCO Mattis Dodero 1 M
17 0 h 5 min:16s,72 329 DELACROIX Maxence 6E M
18 0 h 5 min:17s,76 229 LABOISSERET Benjamin 6A M
19 0 h 5 min:18s,16 333 FOUQUET--BOULON Mathis 6E M
20 0 h 5 min:18s,55 149 HERVÉ Quentin E Montagne 1 M
21 0 h 5 min:20s,34 43 MIMOUNI Lukas Dodero 2 M
22 0 h 5 min:20s,93 155 POUSSET Nathan E Montagne 1 M
23 0 h 5 min:21s,37 197 GUÉGUEN Mathias E Montagne 3 M
24 0 h 5 min:21s,98 310 MERELLE Malo 6D M
25 0 h 5 min:22s,71 287 MOUINET Sean 6C M
26 0 h 5 min:23s,49 348 TIRNEA Sebastian 6E M
27 0 h 5 min:24s,20 13 HERNANDEZ Mathieu Dodero 1 M
28 0 h 5 min:25s,89 283 LAFORGUE Maxime 6C M
29 0 h 5 min:27s,05 99 LESCURE Matthias carredon 1 M
30 0 h 5 min:27s,65 225 GONTIER Clément 6A M
31 0 h 5 min:28s,28 84 BATTAGLIA- -LAVENU Gino carredon 1 M
32 0 h 5 min:28s,97 319 VARENNES Timothée 6D M
33 0 h 5 min:29s,66 78 RESSIOT Maxime les lones  M
34 0 h 5 min:34s,08 286 MARTINEZ Léo 6C M
35 0 h 5 min:34s,62 297 BONONI Tom 6D M
36 0 h 5 min:39s,59 74 MAGNAN Camille les lones  M
37 0 h 5 min:39s,90 80 RUIZ Alexi les lones  M
38 0 h 5 min:41s,08 316 SETTINIERI Léna 6D F
39 0 h 5 min:41s,60 252 MANNONE Mathis 6B M
40 0 h 5 min:42s,08 177 MERCIER Tom E Montagne 2 M
41 0 h 5 min:42s,71 265 VERGNES Nicolas 6B M
42 0 h 5 min:45s,25 356 CHAUBERT Lilian 6F M
43 0 h 5 min:45s,68 372 PRENAT Yoan 6F M
44 0 h 5 min:46s,44 215 BENMAMAS Alan 6A M
45 0 h 5 min:48s,89 62 DE FARIA Sacha les lones  M
46 0 h 5 min:49s,20 232 MUESSER Mahey 6A M
47 0 h 5 min:51s,04 137 AUSSENAC Adam E Montagne 1 M
48 0 h 5 min:51s,79 339 LOISEAU Kyllian 6E M
49 0 h 5 min:52s,54 112 BOUILLET Thomas carredon 2 M
50 0 h 5 min:54s,96 3 BONNIER Théo Dodero 1 M
51 0 h 5 min:55s,49 64 FARHAT Emmanuel les lones  M
52 0 h 5 min:55s,99 121 GANRY-MANGEMATIN Luca carredon 2 M
53 0 h 5 min:56s,61 129 ROY Thomas carredon 2 M
54 0 h 5 min:57s,61 250 LEVASSEUR Dimitri 6B M
55 0 h 5 min:58s,76 173 HENROT Dorian E Montagne 2 M
56 0 h 5 min:59s,25 378 TAILFER Andy 6F M
57 0 h 5 min:59s,89 168 COCHET Clément E Montagne 2 M
58 0 h 6 min:00s,46 320 VIRONNEAU Benjamin 6D M
59 0 h 6 min:01s,37 152 LEPREVOST Titouan E Montagne 1 M
60 0 h 6 min:02s,18 262 ROYER Mathis 6B M
61 0 h 6 min:02s,97 135 ZAOU Loan carredon 2 M
62 0 h 6 min:03s,82 193 DUCHENE Tom E Montagne 3 M
63 0 h 6 min:05s,19 328 COMBES Aurélien 6E M
64 0 h 6 min:06s,29 192 DOS SANTOS Anthony E Montagne 3 M
65 0 h 6 min:06s,97 204 POUSSET Victor E Montagne 3 M
66 0 h 6 min:08s,33 268 BATTESTI Hugo 6C M
67 0 h 6 min:08s,89 341 MATHEY Raphaël 6E M
68 0 h 6 min:09s,43 118 DAURAT Robin carredon 2 M
69 0 h 6 min:09s,96 39 HERBLOT Noah Dodero 2 M
70 0 h 6 min:10s,48 101 MAUNIER Lucas carredon 1 M
71 0 h 6 min:11s,05 208 SERVAIS Liam E Montagne 3 M
72 0 h 6 min:11s,99 8 ESCRIVA Diego Dodero 1 M
73 0 h 6 min:12s,82 178 MOUROT Paul E Montagne 2 M
74 0 h 6 min:14s,57 142 CASTELDACCIA Mathis E Montagne 1 M
75 0 h 6 min:16s,25 26 TEYSSIER Tom Dodero 1 M
76 0 h 6 min:16s,84 25 SOPHIN Anton Dodero 1 M
77 0 h 6 min:17s,57 296 BERNARDIN Théo 6D M
78 0 h 6 min:18s,98 312 PERIN Elliott 6D M
79 0 h 6 min:19s,61 36 GIMENEZ Umberto Dodero 2 M
80 0 h 6 min:20s,03 71 LABBAT Lôann les lones  M
81 0 h 6 min:20s,93 158 TERAMO Lorenz E Montagne 1 M
82 0 h 6 min:21s,47 83 AUVRÉ Maxence carredon 1 M
83 0 h 6 min:22s,02 366 MERCADER Pablo 6F M
84 0 h 6 min:22s,45 167 CERF Milan E Montagne 2 M
85 0 h 6 min:39s,57 313 POTIER Sébastien 6D M
86 0 h 6 min:40s,20 31 BUSHNELL--AGULLO Tom Dodero 2 M
87 0 h 6 min:41s,11 28 ABRAN Quentin Dodero 2 M
88 0 h 6 min:41s,59 311 MOKRZYCKI Raphaël 6D M
89 0 h 6 min:42s,13 160 VIGNER Mathéo E Montagne 1 M
90 0 h 6 min:42s,50 169 COLIN Mathis E Montagne 2 M
91 0 h 6 min:42s,86 120 GAMMICCHIA Romain carredon 2 M
92 0 h 6 min:43s,18 154 PALAZZOLO Gabriel E Montagne 1 M
93 0 h 6 min:43s,54 150 KRASKA Mathieu E Montagne 1 M
94 0 h 6 min:43s,91 90 CADET Nathan carredon 1 M
95 0 h 6 min:44s,35 4 BOYER - - CAUCO Luca Dodero 1 M
96 0 h 6 min:44s,83 24 SAINTILLAN Timéo Dodero 1 M
97 0 h 6 min:45s,27 53 TAMSAMANI Dario Dodero 2 M
98 0 h 6 min:45s,78 247 HAYE Fabio 6B M
99 0 h 6 min:46s,38 220 CHOVELON Nolan 6A M
100 0 h 6 min:46s,91 29 BACHELARD -TCHANG Thibaut Dodero 2 M
101 0 h 6 min:47s,58 77 PRADALIER Gaël les lones  M
102 0 h 6 min:48s,02 116 CHIARAZZO Noah carredon 2 M
103 0 h 6 min:48s,45 269 BERNAUX Gauthier 6C M
104 0 h 6 min:48s,84 305 HIRT Hugo 6D M
105 0 h 6 min:49s,25 248 LABOUEBE Enzo 6B M
106 0 h 6 min:49s,96 251 LUCIANI Thibaud 6B M
107 0 h 6 min:50s,52 280 GAUTHIER Lewis 6C M
108 0 h 6 min:50s,98 61 CROSETTI Tom les lones  M
109 0 h 6 min:51s,46 110 BARES -FRAGIACOMO Yann carredon 2 M
110 0 h 6 min:51s,94 234 PEREZ Esteban 6A M
111 0 h 6 min:52s,54 289 PENTAGROSSA Ange 6C M
112 0 h 6 min:59s,16 235 PICHOT Nicola 6A M
113 0 h 7 min:00s,22 191 DERYCKE Rafael E Montagne 3 M
114 0 h 7 min:00s,62 195 GIBERT Evan E Montagne 3 M
115 0 h 7 min:01s,01 304 HAUTOT Clément 6D M
116 0 h 7 min:01s,39 206 ROUSSEL--RIPOLL Logan E Montagne 3 M
117 0 h 7 min:01s,78 314 RAYNARD Morgan 6D M
118 0 h 7 min:07s,25 162 BAGGIO Kylian E Montagne 2 M
119 0 h 7 min:07s,72 242 BENEITO Quentin 6B M
120 0 h 7 min:08s,18 170 CUVELIER Alexandre E Montagne 2 M
121 0 h 7 min:08s,49 281 HARTNAGEL - FAGON Benjamin 6C M
122 0 h 7 min:09s,07 294 ROBINEAU Melvin 6C M
123 0 h 7 min:10s,08 243 DHONDT- - BARET Livio 6B M
124 0 h 7 min:10s,82 96 GUILLERMOU Clément carredon 1 M
125 0 h 7 min:11s,11 345 RODRIGUEZ Mathis 6E M
126 0 h 7 min:11s,41 103 NOGUERA Dorian carredon 1 M
127 0 h 7 min:11s,71 73 LEOPOLD Rustam les lones  M
128 0 h 7 min:11s,95 136 AERNI Luc E Montagne 1 M
129 0 h 7 min:12s,39 139 BONNAFOUX Romain E Montagne 1 M
130 0 h 7 min:12s,98 270 BOUSQUENAUD - -DEVELAY Jules 6C M
131 0 h 7 min:13s,80 321 ZAMOUN Elvine 6D M
132 0 h 7 min:14s,59 338 LEYMARIE Luigi 6E M
133 0 h 7 min:16s,52 56 BENALAL Mathys les lones  M
134 0 h 7 min:16s,85 30 BOCCALETTI Maxym Dodero 2 M
135 0 h 7 min:17s,18 81 VERNASSA--BESSI Mattéo les lones  M
136 0 h 7 min:17s,84 94 GRÔLE Nathan carredon 1 M
137 0 h 7 min:18s,05 218 CARAYON Ethan 6A M
138 0 h 7 min:18s,27 214 BARCELO Lorenzo 6A M
139 0 h 7 min:18s,47 217 CANCIANI Thomas 6A M
140 0 h 7 min:18s,67 182 TERAMO Kélyan E Montagne 2 M
141 0 h 7 min:18s,87 185 VISEUR Nolan E Montagne 2 M
142 0 h 7 min:19s,07 323 BOEUF Raphaël 6E M
143 0 h 7 min:19s,25 16 LEDRU Mathéo Dodero 1 M
144 0 h 7 min:19s,45 12 GUERCE Ange Dodero 1 M
145 0 h 7 min:19s,66 68 GUYOMARD Yohan les lones  M
146 0 h 7 min:39s,78 157 SEGURA Martin E Montagne 1 M
147 0 h 7 min:40s,60 293 RIO-LACHAMBRE Mathéo 6C M
148 0 h 7 min:40s,87 201 MEOZZI Hugo E Montagne 3 M
149 0 h 7 min:41s,07 67 FORTHOFFER Thomas les lones  M
150 0 h 7 min:41s,27 246 FINIDORI Lisandru 6B M
151 0 h 7 min:41s,46 85 BERTOLINI Killian carredon 1 M
152 0 h 7 min:41s,71 276 COUTHOUIS Yoann 6C M
153 0 h 7 min:42s,20 226 HARIZI Mathieu 6A M
154 0 h 7 min:42s,46 244 DONNASCOSA Enzo 6B M
155 0 h 7 min:42s,75 115 CAMOZZI Théo carredon 2 M
156 0 h 7 min:43s,37 104 PAPINI Gary carredon 1 M
157 0 h 7 min:43s,90 179 NGUYEN Léo E Montagne 2 M