CROSS DU COLLEGE CLASSEMENT PAR CATEGORIE

                         

            Cross du collége vendredi 4 novembre 2016

 

toutes les photos, suivre le lien 

https://goo.gl/photos/smbwCT7cUZYrwhtq7

                                                       

 

         

                                                                   

httphttps://goo.gl/photos/1EPXtR1h7iFZvzQg9

 

 

                                                                                                                   

 

                   C'est à 9h que les 635 élèves du collége se sont déplacés vers le stade Baptiste, entourés par leurs professeurs et le personnel de la vie scolaire ainsi que de M Adjutor, Principal du collége et des membres de la police municipale .  De nombreux parents sont venus aider à l'encadrement de la manifestation et c'est dans des conditions idéales que les 6 courses se sont déroulées  dans l'enceinte du stade et du stabilisé.  Des médailles ont été remises aux 15 premiers de chaque catégorie de même qu'un diplôme les invitant à participer au cross de district UNSS qui a lieu le 9 novembre dans le bois de la Coudouliére ; A la fin de chaque course un goûter était distribué par les élèves dispensés. 

             A 11h 30, une remise des récompenses aux 3 premiers de chaque catégorie a été faite par Monsieur le Principal qui a félicité les jeunes athlétes pour leur performance. Monsieur le Principal a également félicité tous les enfants pour leur participation et remercié tous les parents présents et la municipalité pour son aide logistique avec la présence des policiers municipaux et du personnel du stade sans oublier le personnel administratif et pédagogique du collége  

toutes les photos en clique lien    lhttps://get.google.com/albumarchive/103258191305885874612/album/AF1QipN3NJlrmW6tGkrR0oouUbyiJAdM82xDwbZVbP32

Les classements

                                 Sixiéme  Garçons

Ordre d'arrivée temps N° dossard NOM PRENOM CLASSE SEXE  
1 0 h 4 min:46s,37 354 CASTILLO Alexandre 6F M  
2 0 h 4 min:47s,20 271 BRENIER--NEVEN Victor 6C M  
3 0 h 4 min:59s,00 350 VITIELLO Nans 6E M  
4 0 h 5 min:07s,71 337 LEJARS Samuel 6E M  
5 0 h 5 min:10s,54 362 GIANNINI Donny 6F M  
6 0 h 5 min:11s,08 262 ROYER Mathis 6B M  
7 0 h 5 min:15s,43 233 ORSI-CLAUZEL Baptiste 6A M  
8 0 h 5 min:15s,87 364 HOORELBEKE Titouan 6F M  
9 0 h 5 min:16s,76 346 ROUMET Quentin 6E M  
10 0 h 5 min:17s,10 315 SACKSTEDER César 6D M  
11 0 h 5 min:17s,82 219 CHARPENTIER-TITY Thomas 6A M  
12 0 h 5 min:18s,61 850 SAO JOAO Mael 6F M  
13 0 h 5 min:19s,96 328 COMBES Aurélien 6E M  
14 0 h 5 min:20s,58 353 BLUSSET Valentin 6F M  
15 0 h 5 min:32s,34 320 VIRONNEAU Benjamin 6D M  
16 0 h 5 min:38s,89 286 MARTINEZ Léo 6C M  
17 0 h 5 min:39s,44 287 MOUINET Sean 6C M  
18 0 h 5 min:39s,84 348 TIRNEA Sebastian 6E M  
19 0 h 5 min:41s,23 310 MERELLE Malo 6D M  
20 0 h 5 min:42s,02 329 DELACROIX Maxence 6E M  
21 0 h 5 min:46s,28 333 FOUQUET--BOULON Mathis 6E M  
22 0 h 5 min:46s,78 253 MANSOUR-LIEUTIER Ménélik 6B M  
23 0 h 5 min:50s,23 319 VARENNES Timothée 6D M  
24 0 h 5 min:56s,66 356 CHAUBERT Lilian 6F M  
25 0 h 5 min:58s,67 297 BONONI Tom 6D M  
26 0 h 6 min:00s,88 265 VERGNES Nicolas 6B M  
27 0 h 6 min:01s,90 283 LAFORGUE Maxime 6C M  
28 0 h 6 min:03s,94 246 FINIDORI Lisandru 6B M  
29 0 h 6 min:04s,37 227 HOAREAU Lukas 6A M  
30 0 h 6 min:04s,87 359 FRANQUEVILLE Ethan 6F M  
31 0 h 6 min:05s,89 225 GONTIER Clément 6A M  
32 0 h 6 min:11s,36 376 SAVINA Jérémy 6F M  
33 0 h 6 min:15s,21 232 MUESSER Mahey 6A M  
34 0 h 6 min:17s,66 250 LEVASSEUR Dimitri 6B M  
35 0 h 6 min:20s,98 339 LOISEAU Kyllian 6E M  
36 0 h 6 min:25s,72 215 BENMAMAS Alan 6A M  
37 0 h 6 min:26s,39 252 MANNONE Mathis 6B M  
38 0 h 6 min:37s,57 313 POTIER Sébastien 6D M  
39 0 h 6 min:42s,27 366 MERCADER Pablo 6F M  
40 0 h 6 min:43s,34 323 BOEUF Raphaël 6E M  
41 0 h 6 min:45s,02 220 CHOVELON Nolan 6A M  
42 0 h 6 min:47s,00 311 MOKRZYCKI Raphaël 6D M  
43 0 h 6 min:47s,68 269 BERNAUX Gauthier 6C M  
44 0 h 6 min:48s,09 296 BERNARDIN Théo 6D M  
45 0 h 6 min:52s,72 294 ROBINEAU Melvin 6C M  
46 0 h 6 min:55s,95 378 TAILFER Andy 6F M  
47 0 h 6 min:57s,26 281 HARTNAGEL - FAGON Benjamin 6C M  
48 0 h 7 min:06s,04 305 HIRT Hugo 6D M  
49 0 h 7 min:06s,52 268 BATTESTI Hugo 6C M  
50 0 h 7 min:07s,02 312 PERIN Elliott 6D M  
51 0 h 7 min:15s,20 341 MATHEY Raphaël 6E M  
52 0 h 7 min:21s,59 294 ROBINEAU Melvin 6C M  
53 0 h 7 min:32s,77 243 DHONDT- - BARET Livio 6B M  
54 0 h 7 min:37s,16 242 BENEITO Quentin 6B M  
55 0 h 7 min:42s,51 218 CARAYON Ethan 6A M  
56 0 h 7 min:48s,56 270 BOUSQUENAUD - -DEVELAY Jules 6C M  
57 0 h 7 min:49s,87 321 ZAMOUN Elvine 6D M  
58 0 h 7 min:50s,80 244 DONNASCOSA Enzo 6B M  
59 0 h 7 min:55s,14 251 LUCIANI Thibaud 6B M  
60 0 h 7 min:56s,65 235 PICHOT Nicola 6A M  
61 0 h 7 min:58s,88 247 HAYE Fabio 6B M  
62 0 h 8 min:00s,17 345 RODRIGUEZ Mathis 6E M  
63 0 h 8 min:00s,66 304 HAUTOT Clément 6D M  
64 0 h 8 min:09s,91 293 RIO-LACHAMBRE Mathéo 6C M  
65 0 h 8 min:29s,07 314 RAYNARD Morgan 6D M  
66 0 h 8 min:36s,96 248 LABOUEBE Enzo 6B M  
67 0 h 8 min:54s,64 214 BARCELO Lorenzo 6A M  
68 0 h 8 min:55s,07 217 CANCIANI Thomas 6A M  
69 0 h 9 min:21s,15 276 COUTHOUIS Yoann 6C M  
70 0 h 9 min:28s,01 334 FRANCO Soultane 6E M  
71 0 h 9 min:28s,71 226 HARIZI Mathieu 6A M  

   SIXIEME   FILLES

Ordre d'arrivée temps N° dossard NOM PRENOM CLASSE SEXE
1 0 h 5 min:17s,19 377 SEVAL Claire 6F F
2 0 h 5 min:19s,37 256 NICOLAS Luna 6B F
3 0 h 5 min:28s,79 267 ALVAREZ Elia 6C F
4 0 h 5 min:29s,93 368 MILADI Fayrouz 6F F
5 0 h 5 min:40s,26 230 LEVIS Emily 6A F
6 0 h 5 min:47s,48 361 GATTI Lilou 6F F
7 0 h 5 min:57s,07 344 RAMU Chiara 6E F
8 0 h 6 min:03s,82 360 FUGER Clara 6F F
9 0 h 6 min:10s,74 369 NAN Jade 6F F
10 0 h 6 min:11s,42 298 CALDENTEY Paloma 6D F
11 0 h 6 min:11s,92 277 DANKAERT Tanaïs 6C F
12 0 h 6 min:12s,70 363 HARANT Lisa 6F F
13 0 h 6 min:18s,92 849 DE MUYLDER Charlotte 6E F
14 0 h 6 min:19s,49 332 FERRAND Floraine 6E F
15 0 h 6 min:20s,04 306 LEMORT Alicia 6D F
16 0 h 6 min:20s,75 365 MASSIANI Léa 6F F
17 0 h 6 min:23s,61 279 FAYOLLE Thelma 6C F
18 0 h 6 min:29s,20 258 PITET-GIMENEZ Noémie 6B F
19 0 h 6 min:29s,72 335 GIRAUD - - BODIN Stella 6E F
20 0 h 6 min:32s,80 322 BICHAT Estelle 6E F
21 0 h 6 min:35s,30 291 PODEVIN - - POTTIER Morgane 6C F
22 0 h 6 min:36s,02 259 PORLIER Mai-Ly 6B F
23 0 h 6 min:37s,16 374 RODRIGUEZ- -PERETTI Cassandra 6F F
24 0 h 6 min:37s,58 238 TERZIAN Lucie 6A F
25 0 h 6 min:38s,00 300 DONCKERS Lola 6D F
26 0 h 6 min:38s,69 347 TILLIERE Camille 6E F
27 0 h 6 min:45s,79 342 PATUREL Lili 6E F
28 0 h 6 min:50s,76 278 DEÏAS Mélanie 6C F
29 0 h 6 min:51s,22 237 ROGER GERMANI Marta 6A F
30 0 h 6 min:52s,00 266 VERMOTE--ANTIOCHIA Maïly 6B F
31 0 h 6 min:52s,82 257 PITET--GIMENEZ Louane 6B F
32 0 h 6 min:54s,68 330 DEMAERTELAERE Lisa 6E F
33 0 h 6 min:56s,34 370 PARNAUDEAU Mélina 6F F
34 0 h 6 min:58s,18 272 CASANOVA Laura 6C F
35 0 h 7 min:00s,15 355 CHARRIN Manon 6F F
36 0 h 7 min:00s,68 351 ARFICHE Léane 6F F
37 0 h 7 min:02s,03 326 CANAL Marion 6E F
38 0 h 7 min:08s,38 261 REY Solange 6B F
39 0 h 7 min:16s,53 284 LAGUIERCE - - MOHR Lorena 6C F
40 0 h 7 min:22s,29 303 GRZYBOWSKI Mathilde 6D F
41 0 h 7 min:23s,65 263 SIMIAN Sandra 6B F
42 0 h 7 min:25s,32 352 BLANQUEZ Y ALCONCHEL Nathalie 6F F
43 0 h 7 min:25s,35 331 FERLIN Léna 6E F
44 0 h 7 min:26s,59 255 MASSONI Marie 6B F
45 0 h 7 min:28s,89 309 MARTINEZ Chanel 6D F
46 0 h 7 min:31s,57 324 BOTUHA-GIGAREL Océane 6E F
47 0 h 7 min:32s,11 340 LOORE Carla 6E F
48 0 h 7 min:35s,48 349 VAN DEN CROMMENACKER Laly 6E F
49 0 h 7 min:37s,91 371 PORTE Marion 6F F
50 0 h 7 min:46s,92 222 DELAQUAIZE Shérine 6A F
51 0 h 7 min:47s,81 288 MOURADIAN Caroline 6C F
52 0 h 7 min:50s,37 224 FREZE Lorine 6A F
53 0 h 7 min:51s,09 299 CASSARINO Angélina 6D F
54 0 h 7 min:55s,28 273 CHEMMELAT Louane 6C F
55 0 h 7 min:55s,81 212 ALBERT Anaée 6A F
56 0 h 8 min:10s,94 327 CHEVENEMENT Soline 6E F
57 0 h 8 min:11s,89 239 UHRI Alice 6A F
58 0 h 8 min:12s,53 295 SCHERER Emilie 6C F
59 0 h 8 min:13s,12 302 FRANQUEVILLE Louanne 6D F
60 0 h 8 min:14s,20 249 LE MINEZ Eva 6B F
61 0 h 8 min:15s,66 211 ABREU --FAVEERS Charlotte 6A F
62 0 h 8 min:17s,14 216 BOUVET Morgane 6A F
63 0 h 8 min:18s,29 367 MEUNIER Mathilde 6F F
64 0 h 8 min:23s,91 245 DUGUE Carla 6B F
65 0 h 8 min:26s,62 290 PIGONI Léa 6C F
66 0 h 8 min:26s,95 308 MAMIS Romane 6D F
67 0 h 8 min:27s,23 274 COURIOL Lison 6C F
68 0 h 8 min:33s,46 260 PORTALIER -GENILLIER Maïtena 6B F
69 0 h 8 min:34s,54 357 EMORINE Lucie 6F F
70 0 h 8 min:38s,88 228 JOST Priscillia 6A F
71 0 h 8 min:55s,99 231 MALAUSSE Lou 6A F
72 0 h 8 min:56s,95 264 TAILLIERE Louna 6B F
73 0 h 9 min:11s,89 223 FASQUEL Méline 6A F
74 0 h 9 min:12s,30 282 LABESSE Anais 6C F
75 0 h 9 min:19s,46 301 FENOY Emma 6D F
76 0 h 9 min:20s,93 275 COUTHOUIS Morgane 6C F
77 0 h 9 min:35s,89 254 MARPAUX Axelle 6B F
78 0 h 9 min:36s,31 241 BABIN Amélie 6B F
79 0 h 9 min:36s,69 240 AMARIAT Lou-Ann 6B F
80 0 h 10 min:32s,94 318 TRIANTAFYLLIDES - - DOUJON Diane 6D F
81 0 h 10 min:37s,15 307 MAGNAN Lucie 6D F
82 0 h 10 min:47s,85 325 BRAILLON Alizée 6E F
83 0 h 10 min:53s,50 316 SETTINIERI Léna 6D F

 

             


CINQUIEME GARCONS

Ordre d'arrivée temps N° dossard NOM PRENOM CLASSE SEXE
1 0 h 4 min:46s,02 500 KONE KABAMBA Imani 5E M
2 0 h 5 min:00s,39 387 CHANLIOT Kilian 5A M
3 0 h 5 min:08s,84 505 PIERRON Valentin 5E M
4 0 h 5 min:10s,83 384 BOURNE Marlon 5A M
5 0 h 5 min:11s,22 502 LAVERGNE Titouan 5E M
6 0 h 5 min:13s,06 515 GALL Matthéo 5F M
7 0 h 5 min:13s,64 402 REY Christophe 5A M
8 0 h 5 min:14s,11 383 BERNARD Andréas 5A M
9 0 h 5 min:14s,97 426 MORARDET Julien 5B M
10 0 h 5 min:18s,47 490 DE VALROGER Malo 5E M
11 0 h 5 min:21s,32 522 MESQUITA Elliot 5F M
12 0 h 5 min:25s,48 530 SAPPINO- -DELAMORINIERE Théo 5F M
13 0 h 5 min:25s,83 461 BRUNEAU Xavier 5D M
14 0 h 5 min:41s,11 411 CUVILLIER Aurelien 5B M
15 0 h 5 min:44s,26 528 PLUMEJEAUD Lucas 5F M
16 0 h 5 min:44s,88 405 SERNA Paul 5A M
17 0 h 5 min:49s,48 486 CASANOVA Lilian 5E M
18 0 h 5 min:49s,89 508 TINE Romain 5E M
19 0 h 5 min:50s,35 493 GIL Matéo 5E M
20 0 h 5 min:53s,18 449 PISTILLI Luigi 5C M
21 0 h 5 min:53s,78 527 PETRUZZELLIS Axel 5F M
22 0 h 5 min:54s,91 419 GEST Dorian 5B M
23 0 h 5 min:57s,57 459 BARBIERA Lucas 5D M
24 0 h 5 min:58s,26 435 BOYER Noah 5C M
25 0 h 6 min:03s,95 520 LOUYA Matthieu 5F M
26 0 h 6 min:04s,70 494 GIROT Jordan 5E M
27 0 h 6 min:05s,33 472 MARTIN SAINT LEON Gabin 5D M
28 0 h 6 min:08s,58 483 ZOUGHLAMI Rostam 5D M
29 0 h 6 min:09s,25 454 VIAN Théo 5C M
30 0 h 6 min:09s,91 507 SOMARES Enzo 5E M
31 0 h 6 min:14s,09 499 KLEFFERT Yoan 5E M
32 0 h 6 min:16s,08 467 LOPEZ Lilian 5D M
33 0 h 6 min:16s,67 391 DUMONT Guillaume 5A M
34 0 h 6 min:17s,38 386 CAMUSSO Robin 5A M
35 0 h 6 min:18s,05 382 BARBANSON Théo 5A M
36 0 h 6 min:20s,96 398 NEREAU Mahé 5A M
37 0 h 6 min:21s,47 451 SCANDAGLIATO Melvin 5C M
38 0 h 6 min:25s,23 492 EUDELINE Baptiste 5E M
39 0 h 6 min:25s,67 474 MOUHID Aaron 5D M
40 0 h 6 min:27s,65 498 GUILLOUT Benjamin 5E M
41 0 h 6 min:28s,32 510 CAPOLINO Nans 5F M
42 0 h 6 min:34s,04 450 ROMAN Tanguy 5C M
43 0 h 6 min:41s,78 536 VALLET Yanis 5F M
44 0 h 6 min:42s,34 519 LANTES Pierre 5F M
45 0 h 6 min:42s,88 412 DI MASCIO Luca 5B M
46 0 h 6 min:46s,93 477 ROUYER Mickaël 5D M
47 0 h 6 min:50s,11 484 BERCHEM Quentin 5E M
48 0 h 6 min:50s,85 533 TROUILLET Ugo 5F M
49 0 h 6 min:58s,59 523 MOKRZYCKI Morgan 5F M
50 0 h 7 min:17s,47 388 CIPRIANI Nicolas 5A M
51 0 h 7 min:22s,00 379 AGUIAR Ruben 5A M
52 0 h 7 min:26s,38 381 AYME Maxime 5A M
53 0 h 7 min:26s,92 470 MARECHAL Bastien 5D M
54 0 h 7 min:32s,04 469 MARCUS Lawrentz 5D M
55 0 h 7 min:33s,34 433 BELHAK Elyes 5C M
56 0 h 7 min:34s,92 448 MASSE Enzo 5C M
57 0 h 7 min:36s,77 409 CLEMENT Luka 5B M
58 0 h 7 min:37s,09 521 MANCHON Diego 5F M
59 0 h 7 min:37s,42 460 BARNAVON Pierre 5D M
60 0 h 7 min:37s,71 455 VINCENT Erwan 5C M
61 0 h 7 min:42s,12 436 CAGNAZZO Matéo 5C M
62 0 h 7 min:42s,67 403 ROUVIER Renaud 5A M
63 0 h 7 min:49s,75 440 DUBOS Angelo 5C M
64 0 h 8 min:00s,86 480 SUZZARINI Yakiv 5D M
65 0 h 8 min:27s,29 497 GRZYBOWSKI Julien 5E M
66 0 h 8 min:33s,54 399 ORY Laurys 5A M
67 0 h 8 min:45s,58 429 SOLER AMMENDOLA Timéo 5B M
68 0 h 9 min:02s,74 422 LLUCH Nicolas 5B M

 

CINQUIEME FILLES 

Ordre d'arrivée temps N° dossard NOM PRENOM CLASSE SEXE
1 0 h 5 min:21s,20 501 LAVERGNE Lola 5E F
2 0 h 5 min:21s,94 421 LEFRANCOIS Aglaé 5B F
3 0 h 5 min:31s,95 413 ERRIGO Lali 5B F
4 0 h 5 min:42s,47 496 GRAO Pauline 5E F
5 0 h 5 min:46s,70 420 GOUJON -NALDA Lisa 5B F
6 0 h 5 min:48s,96 513 CHRISTIN Agathe 5F F
7 0 h 5 min:50s,29 481 VENEROSO Léana 5D F
8 0 h 5 min:52s,29 471 MARIVAIN Lana 5D F
9 0 h 6 min:00s,67 487 CHEVALIER Margaux 5E F
10 0 h 6 min:01s,30 489 CUVELIER Clémentine 5E F
11 0 h 6 min:02s,00 393 KERLOC'H Rachelle 5A F
12 0 h 6 min:05s,50 439 CASULA Mathilde 5C F
13 0 h 6 min:07s,19 532 STEINMETZ Emma 5F F
14 0 h 6 min:07s,68 535 VAINGUER Tess 5F F
15 0 h 6 min:08s,51 465 JEANDRIEU Flora 5D F
16 0 h 6 min:21s,17 392 FERRIER Marilyn 5A F
17 0 h 6 min:25s,62 427 OTERO Laëtizia 5B F
18 0 h 6 min:27s,60 441 GARCIA Gladys 5C F
19 0 h 6 min:32s,07 434 BOMPARD Stella 5C F
20 0 h 6 min:35s,77 457 AMBROSI Thais 5D F
21 0 h 6 min:40s,70 407 CASANAS Louna 5B F
22 0 h 6 min:41s,65 437 CALVI Camille 5C F
23 0 h 6 min:42s,18 416 FRANCHI Laëtitia 5B F
24 0 h 6 min:42s,68 423 MANNAZ-DENARIE Flora 5B F
25 0 h 6 min:52s,71 524 MONNOT Clotilde 5F F
26 0 h 6 min:55s,99 385 CAILLOL Lisa 5A F
27 0 h 7 min:02s,04 531 SCOLCA Tallulah 5F F
28 0 h 7 min:07s,99 478 SCIRE Cassandre 5D F
29 0 h 7 min:09s,01 504 MICHEL Manon 5E F
30 0 h 7 min:19s,04 516 GARIGUE Maëlys 5F F
31 0 h 7 min:19s,50 529 ROBERT Lucie 5F F
32 0 h 7 min:19s,86 464 JAVOUREY Lina 5D F
33 0 h 7 min:20s,22 534 VADELL Marielle 5F F
34 0 h 7 min:25s,91 414 FERRARINI Olivia 5B F
35 0 h 7 min:26s,49 445 JEANPIERRE Jade -Eva 5C F
36 0 h 7 min:27s,33 518 KRUG Marinka 5F F
37 0 h 7 min:27s,84 432 BECKER Marie -Lou 5C F
38 0 h 7 min:35s,77 468 MARCHETTI Noémie 5D F
39 0 h 7 min:40s,15 476 PUNKOW Alicia 5D F
40 0 h 7 min:45s,60 444 JACOB Angelyne 5C F
41 0 h 7 min:46s,67 462 CARLOTTI Axelle 5D F
42 0 h 7 min:53s,16 526 OLIVI Paola 5F F
43 0 h 7 min:54s,00 425 MILANINI Julianne 5B F
44 0 h 7 min:55s,51 401 PIGAGLIO Enora 5A F
45 0 h 7 min:56s,04 417 GARNIER Aurélia 5B F
46 0 h 7 min:59s,30 430 WOLTER May-Line 5B F
47 0 h 8 min:03s,26 442 GARREAU Kelly 5C F
48 0 h 8 min:07s,25 517 HUGONNET Léa 5F F
49 0 h 8 min:16s,10 389 CLEMENT Mellie 5A F
50 0 h 8 min:18s,85 458 BACHELART Manon 5D F
51 0 h 8 min:19s,49 503 LIVRAIN Clara 5E F
52 0 h 8 min:21s,95 418 GARNIER Orianne 5B F
53 0 h 8 min:23s,91 415 FINA Mélanie 5B F
54 0 h 8 min:29s,21 438 CASTELLANOS Lilou 5C F
55 0 h 8 min:29s,57 453 VERNET Marie -Tia 5C F
56 0 h 8 min:31s,44 511 CHAPUIS Ombeline 5F F
57 0 h 8 min:45s,20 408 CEFALIA Amélie 5B F
58 0 h 9 min:12s,82 428 SARAGAÇO Mady 5B F
59 0 h 9 min:31s,11 525 NAPOLETANO Cyndelle 5F F
60 0 h 9 min:35s,84 397 NAJID Jade 5A F
61 0 h 9 min:36s,10 404 SCHILLEMANS Olivia 5A F
62 0 h 9 min:36s,35 512 CHARBONNIER Lia 5F F
63 0 h 9 min:47s,87 473 MONTANGERAND Lana 5D F
64 0 h 10 min:00s,9 456 ZAMMIT Carla 5C F
65 0 h 10 min:08s,1 506 RETIERE Camille 5E F
66 0 h 10 min:08s,6 491 DELORME Maëlys 5E F
67 0 h 10 min:23s,1 447 LUCAS Océana 5C F
68 0 h 10 min:23s,4 393 KERLOC'H Rachelle 5A F
69 0 h 10 min:23s,6 446 LLINARES Emma 5C F

 

4° ET 3° GARCONS

             
Ordre d'arrivée temps N° dossard NOM PRENOM CLASSE SEXE
1 0 h 5 min:22s,13 792 APPERT Nico 3D M
2 0 h 5 min:26s,61 832 DROUINEAU Hugo 3E M
3 0 h 5 min:30s,45 765 BENET Kilyan 3C M
4 0 h 5 min:32s,55 818 WOLFF Raphaël 3D M
5 0 h 5 min:40s,78 588 RICHARD Kevin 4B M
6 0 h 5 min:47s,01 820 BARTHOD Louis 3E M
7 0 h 5 min:48s,80 740 BRUNEAU Alexis 3B M
8 0 h 5 min:50s,07 775 GAMMICCHIA Raphaël 3C M
9 0 h 5 min:52s,25 741 CERIGNY Yann 3B M
10 0 h 5 min:52s,78 657 DESHAYES Pierre 4E M
11 0 h 5 min:53s,80 824 CHARPENTIER-TITY Arnaud 3E M
12 0 h 5 min:54s,75 626 CARTIER Jules 4D M
13 0 h 5 min:55s,11 781 PEISSELON Timothy 3C F
14 0 h 5 min:57s,63 755 MESSAGER Thomas 3B M
15 0 h 6 min:03s,86 798 GABANOTI Ugo 3D M
16 0 h 6 min:04s,79 706 ABOUCAYA Adam 3A M
17 0 h 6 min:05s,21 828 DELONCLE Robin 3E M
18 0 h 6 min:06s,54 845 POCHIC Vincent 3E M
19 0 h 6 min:08s,80 757 PAPAPETROPOULOS Mattéo 3B M
20 0 h 6 min:12s,46 790 ZELLOUFI Mickaël 3C M
21 0 h 6 min:14s,79 756 MOLINIER Hugo 3B M
22 0 h 6 min:15s,54 777 LEROUX Quentin 3C M
23 0 h 6 min:16s,67 556 MAILLARD Victor 4A M
24 0 h 6 min:17s,77 678 ARMENGAUD Nathan 4F M
25 0 h 6 min:20s,71 566 ABRAN Jules 4B M
26 0 h 6 min:21s,93 650 ANASTASI Leo 4E M
27 0 h 6 min:23s,91 772 CHEVALIER Robin 3C M
28 0 h 6 min:24s,56 631 DUSSURGET Robin 4D M
29 0 h 6 min:27s,80 737 BERNARDIE Clément 3B M
30 0 h 6 min:31s,30 569 BEN DEROUICHE Rayane 4B M
31 0 h 6 min:32s,43 768 BOTTEX Valentin 3C M
32 0 h 6 min:35s,20 767 BESNIER Olivier 3C M
33 0 h 6 min:35s,61 668 MENEZ Gaetan 4E M
34 0 h 6 min:38s,21 560 PINAUD Clément 4A M
35 0 h 6 min:38s,84 665 JEANDRIEU Jérémi 4E M
36 0 h 6 min:41s,38 835 FOUQUET-BOULON Tom 3E M
37 0 h 6 min:42s,37 749 JAUSSAUD Tristan 3B M
38 0 h 6 min:43s,40 625 BOITTIAUX Naoa 4D M
39 0 h 6 min:44s,54 827 DE VALROGER Oscar 3E M
40 0 h 6 min:45s,50 623 AUBRY Romain 4D M
41 0 h 6 min:47s,08 837 GERVASONE Mathis 3E M
42 0 h 6 min:48s,79 746 DUFAILLY David 3B M
43 0 h 6 min:51s,66 753 LEGIER Noa 3B M
44 0 h 6 min:52s,08 722 PORTE Thomas 3A M
45 0 h 6 min:53s,70 563 SETTINIERI Mathieu 4A M
46 0 h 6 min:54s,59 553 GROSSET -GRANGE Paul 4A M
47 0 h 6 min:58s,13 779 LUBIN Dorian 3C M
48 0 h 6 min:58s,64 583 MESSAGER Nathan 4B M
49 0 h 6 min:59s,05 843 PATUREL Diego 3E M
50 0 h 6 min:59s,51 540 BOETTI - PANARIELLO César 4A M
51 0 h 7 min:01s,29 800 GIL Lucas 3D M
52 0 h 7 min:02s,08 636 GIBERT Andy 4D M
53 0 h 7 min:04s,74 599 CHIQUET Eliot 4C M
54 0 h 7 min:13s,13 803 HASSOUN Benjamin 3D M
55 0 h 7 min:14s,70 597 BIANCHI Gianni 4C M
56 0 h 7 min:15s,18 712 DENIAU Arthur 3A M
57 0 h 7 min:17s,56 676 ZIEMICHOD Elix 4E M
58 0 h 7 min:18s,05 825 CONSTANT-ARA Paul 3E M
59 0 h 7 min:18s,52 688 GONZALEZ Nicolas 4F M
60 0 h 7 min:19s,01 697 PALIFERRO Lucas 4F M
61 0 h 7 min:19s,49 667 MASSOUH Tom 4E M
62 0 h 7 min:19s,97 605 NAZZI Alessandro 4C M
63 0 h 7 min:20s,53 618 STEC Mattéo 4C M
64 0 h 7 min:20s,93 695 MOREL-GISSELBRECHT Khéo 4F M
65 0 h 7 min:22s,34 602 MARCHETTI Christophe 4C M
66 0 h 7 min:22s,81 673 SCHLUPP Quentin 4E M
67 0 h 7 min:23s,34 600 CHOQUET Maël 4C M
68 0 h 7 min:25s,11 807 MONTESINOS Thomas 3D M
69 0 h 7 min:26s,74 638 GUIARD Julian 4D M
70 0 h 7 min:27s,18 546 CENTONZE Enzo 4A M
71 0 h 7 min:27s,67 561 PRADALIER Yann 4A M
72 0 h 7 min:28s,41 589 RIEU Jules 4B M
73 0 h 7 min:30s,96 801 GROGUELIN BESNARD Bastien 3D M
74 0 h 7 min:32s,53 841 NARIZANO Bastian 3E M
75 0 h 7 min:33s,19 578 HERBLOT Lenny 4B M
76 0 h 7 min:35s,41 559 MOSSE Sébastien 4A M
77 0 h 7 min:35s,86 552 GROSDENIS Sam 4A M
78 0 h 7 min:37s,67 802 HALOUAT En-Nouar Mimoun 3D M
79 0 h 7 min:38s,21 639 HANNEZO Tom 4D M
80 0 h 7 min:38s,77 539 BERTOTTI Pierre 4A M
81 0 h 7 min:39s,26 610 PORTRAIT Maho 4C M
82 0 h 7 min:39s,67 609 POLLET Elias 4C M
83 0 h 7 min:43s,72 724 ROCCHI Ryan 3A M
84 0 h 7 min:45s,33 658 DROFIAK Lilian 4E M
85 0 h 7 min:45s,82 615 RUBINI Thomas 4C M
86 0 h 7 min:59s,05 739 BOISSET Benoît 3B M
87 0 h 8 min:02s,12 805 LALLIER Vincent 3D M
88 0 h 8 min:06s,10 745 DECROIX Antony 3B M
89 0 h 8 min:07s,74 743 COLLY Alexis 3B M
90 0 h 8 min:08s,27 670 PIQUET Timothée 4E M
91 0 h 8 min:14s,48 568 BELLIDO Raphaël 4B M
92 0 h 8 min:19s,92 643 KLEINLOGEL Killian 4D M
93 0 h 8 min:20s,41 699 RHAZOUANI Yasser 4F M
94 0 h 8 min:20s,85 587 PACAUD Lucas 4B M
95 0 h 8 min:23s,32 641 HERY Patrice 4D M
96 0 h 8 min:27s,37 813 RAYNARD Kévin 3D M
97 0 h 8 min:28s,27 762 ZARA-PISANO Akim 3B M
98 0 h 8 min:50s,33 620 TIXIER Thibault 4C M
99 0 h 8 min:55s,19 776 GIOVACCHINI Théo 3C M
100 0 h 9 min:00s,20 726 ROSSI Hugo 3A M
101 0 h 9 min:02s,68 677 ANDRE Noémie 4F F
102 0 h 9 min:06s,46 633 FERRIERE Mathieu 4D M
103 0 h 9 min:08s,90 547 CHEVILLOTTE Théo 4A M
104 0 h 9 min:09s,32 761 TOMATIS Fabio 3B M
105 0 h 9 min:11s,14 608 PERONNET Dimitri 4C M
106 0 h 9 min:11s,67 630 DONIGUIAN Loïc 4D M
107 0 h 9 min:19s,58 797 DE THOURY Briac 3D M
108 0 h 9 min:30s,76 624 BESNARD Alexis 4D M
109 0 h 9 min:31s,66 685 DUFOUR Maxime 4F M
110 0 h 9 min:32s,60 728 ROUX-CERIES Teva 3A M
111 0 h 9 min:35s,34 717 LE BERRE Erwann 3A M
112 0 h 9 min:53s,35 714 GNANAPRAGASSA Lucas 3A M
113 0 h 9 min:59s,48 591 SCHERER Maxime 4B M
114 0 h 10 min:02s,38 786 SEGURA Stéfan 3C M
115 0 h 10 min:05s,52 601 JULIEN Gabriel 4C M
116 0 h 10 min:32s,12 783 RAMOS Maxime 3C M
117 0 h 11 min:05s,37 754 LEMOINE-BROTONS Florian 3B M
118 0 h 11 min:47s,14 575 DESSEAUX Andréas 4B M
119 0 h 12 min:56s,24 537 BELAUD Louis 4A M

 

4° ET 3° FILLES 

               
Ordre d'arrivée temps N° dossard NOM PRENOM CLASSE SEXE  
1 0 h 4 min:49s,21 606 NOSLAND Ilona 4C F  
2 0 h 4 min:52s,87 672 PRAT Eléa 4E F  
3 0 h 4 min:56s,45 674 STOEBER-THOMANN Valentine 4E F  
4 0 h 4 min:57s,43 666 MAITRE Nolwenn 4E F  
5 0 h 5 min:04s,67 669 NEDELEC Clara 4E F  
6 0 h 5 min:17s,46 848 VITIELLO Lise 3E F  
7 0 h 5 min:21s,82 538 BERTHON Camille 4A F  
8 0 h 5 min:22s,95 838 ISIDORE Shanna 3E F  
9 0 h 5 min:27s,00 842 PARRAIN-COLOMBANI Marina 3E F  
10 0 h 5 min:28s,95 750 JEANDRIEU Amandine 3B F  
11 0 h 5 min:39s,09 839 LUBIN Selene 3E F  
12 0 h 5 min:42s,01 582 MASSOUH Leeloo 4B F  
13 0 h 5 min:43s,58 611 RAVEL Léna 4C F  
14 0 h 5 min:44s,02 584 MICHALSKI Camille 4B F  
15 0 h 5 min:45s,28 572 COUZINET Charlotte 4B F  
16 0 h 5 min:47s,37 815 SIACCHITANO Laurie 3D F  
17 0 h 5 min:50s,11 725 ROQUE Manon 3A F  
18 0 h 5 min:53s,96 607 PENNACCHIO Clementine 4C F  
19 0 h 5 min:55s,50 822 BOUILLET Camille 3E F  
20 0 h 5 min:58s,93 703 VAILLANT Chloe 4F F  
21 0 h 6 min:00s,79 785 ROUX Fanny 3C F  
22 0 h 6 min:01s,83 723 PRIOLIO Gabrielle 3A F  
23 0 h 6 min:02s,27 580 LEFRANCOIS Flore 4B F  
24 0 h 6 min:05s,96 782 PETILLON Oceane 3C F  
25 0 h 6 min:07s,19 644 LHOSTE Ilona 4D F  
26 0 h 6 min:07s,56 720 PIGERON Mathilde 3A F  
27 0 h 6 min:08s,05 744 COSSAIS Juliette 3B F  
28 0 h 6 min:08s,50 677 ANDRE Noémie 4F F  
29 0 h 6 min:09s,04 696 OLLIVE Naïs 4F F  
30 0 h 6 min:15s,07 616 SACKSTEDER Justine 4C F  
31 0 h 6 min:15s,55 576 FEDERICO Nina 4B F  
32 0 h 6 min:17s,03 819 ANCENAY Mathilde 3E F  
33 0 h 6 min:17s,71 708 BENMAMAS Sophia 3A F  
34 0 h 6 min:17s,92 690 GREMILLIET Sarah 4F F  
35 0 h 6 min:18s,43 619 TEOT Manon 4C F  
36 0 h 6 min:19s,02 655 DATHEE Eléna 4E F  
37 0 h 6 min:22s,77 614 ROURE Chloé 4C F  
38 0 h 6 min:23s,67 721 PONS Cléo 3A F  
39 0 h 6 min:24s,68 640 HERLEDANT Lisa 4D F  
40 0 h 6 min:25s,05 692 MANIGHETTI Mathilde 4F F  
41 0 h 6 min:29s,91 649 VERARD Victoria 4D F  
42 0 h 6 min:31s,24 734 ARIFONT Manon 3B F  
43 0 h 6 min:32s,05 681 CLEMENT Gabrielle 4F F  
44 0 h 6 min:33s,34 796 COLTEL Coralie 3D F  
45 0 h 6 min:41s,82 570 CAVILLON Lomaé 4B F  
46 0 h 6 min:46s,27 586 MOUGIN Elona 4B F  
47 0 h 6 min:49s,75 747 GEREZ Eva 3B F  
48 0 h 6 min:50s,47 694 MARTINI - - AUDOUY Lylou 4F F  
49 0 h 6 min:52s,50 795 CHARRIN Audrey-Laurence-Patricia 3D F  
50 0 h 7 min:00s,81 748 GIRARD Marie 3B F  
51 0 h 7 min:01s,18 727 ROUX Manon 3A F  
52 0 h 7 min:01s,55 684 DESCLOUX Laura 4F F  
53 0 h 7 min:03s,75 736 BERGMANN Lou-Anne 3B F  
54 0 h 7 min:05s,60 735 BECHENNEC-CORTIJO Betty 3B F  
55 0 h 7 min:09s,20 821 BELHADJ SGHAIER Carla 3E F  
56 0 h 7 min:12s,55 554 HUMBERT Lison 4A F  
57 0 h 7 min:12s,96 791 ZEMMOUR Naomie 3C F  
58 0 h 7 min:13s,89 661 GIRARD Enola 4E F  
59 0 h 7 min:14s,86 653 CHASSAY-PANCHUQUET Clothilde 4E F  
60 0 h 7 min:15s,31 642 IMHOFF Lara 4D F  
61 0 h 7 min:16s,68 823 CALABRESE Jade 3E F  
62 0 h 7 min:18s,03 555 KRAUSENER Méryl 4A F  
63 0 h 7 min:19s,99 738 BLUSSET Clara 3B F  
64 0 h 7 min:20s,42 752 LAMBERT Alexane 3B F  
65 0 h 7 min:22s,28 577 GONDRAN Maéline 4B F  
66 0 h 7 min:22s,71 565 VANLAERE Lalie 4A F  
67 0 h 7 min:23s,13 573 CROSETTI Elodie 4B F  
68 0 h 7 min:24s,15 634 FICHET Léa 4D F  
69 0 h 7 min:25s,96 710 COLOMBO Capucine 3A F  
70 0 h 7 min:26s,39 598 BONETE Marilys 4C F  
71 0 h 7 min:27s,43 594 TROIN Oriane 4B F  
72 0 h 7 min:31s,57 549 DEMAERTELAERE Margot 4A F  
73 0 h 7 min:33s,44 558 MARZARI Lea 4A F  
74 0 h 7 min:36s,04 662 GUIHOU Maëlys 4E F  
75 0 h 7 min:36s,62 604 NATALE Bruna 4C F  
76 0 h 7 min:37s,34 637 GONZALEZ Melanie 4D F  
77 0 h 7 min:38s,26 718 MOULIN Inès 3A F  
78 0 h 7 min:38s,71 831 DORI Charlotte 3E F  
79 0 h 7 min:39s,13 711 CONCESSION Jade 3A F  
80 0 h 7 min:39s,48 817 TROIN Eloise 3D F  
81 0 h 7 min:39s,89 704 VIEUVILLE Laura 4F F  
82 0 h 7 min:40s,32 683 DENOUAL Mélina 4F F  
83 0 h 7 min:40s,74 686 DUPRIEZ Jade 4F F  
84 0 h 7 min:41s,14 691 HART Victoria 4F F  
85 0 h 7 min:43s,74 579 LEFEVRE Chloé 4B F  
86 0 h 7 min:46s,37 751 LABOISSERET Lucie 3B F  
87 0 h 7 min:54s,75 612 REY Morgane 4C F  
88 0 h 8 min:01s,34 545 BUTTIGIEG Ylona 4A F  
89 0 h 8 min:13s,88 581 LEMOINE Anaïs 4B F  
90 0 h 8 min:15s,27 617 SEGOND Océane 4C M  
91 0 h 8 min:22s,93 732 VICHI Cléa 3A F  
92 0 h 8 min:26s,53 833 DUBOS Océane 3E F  
93 0 h 8 min:31s,54 770 CADET Loryne 3C F  
94 0 h 8 min:37s,20 698 RAOUANE-SCARZELLO Marilou 4F F  
95 0 h 8 min:53s,91 799 GABELLA Flavie 3D F  
96 0 h 8 min:54s,35 808 MORETTI Claire 3D F  
97 0 h 8 min:54s,80 847 TRAN Elodie 3E F  
98 0 h 8 min:58s,72 778 LONG Valentine 3C F  
99 0 h 9 min:11s,86 804 JUBIN-HUERNE Pauline 3D F  
100 0 h 9 min:12s,31 794 BOURNE Aimie 3D F  
101 0 h 9 min:17s,62 763 AYMARD Amandine 3C F  
102 0 h 9 min:18s,08 830 DI PASQUALE Marie 3E F  
103 0 h 9 min:20s,43 836 GENNA Clara 3E F  
104 0 h 9 min:20s,87 567 BACHIMONT Océane 4B F  
105 0 h 9 min:23s,63 700 SANTINI Anaïs 4F F  
106 0 h 9 min:26s,07 682 DELBOSC Monica 4F F  
107 0 h 9 min:26s,53 542 BOTTEX Marie 4A F  
108 0 h 9 min:27s,56 596 BAILET Elody 4C F  
109 0 h 9 min:28s,52 788 SODDU-CHANDEMERLE Valentine 3C F  
110 0 h 9 min:29s,50 709 COFFY Léna 3A F  
111 0 h 9 min:30s,82 585 MICHEL Leelou 4B F  
112 0 h 9 min:34s,74 760 TAHERALY Samsarah 3B F  
113 0 h 9 min:41s,38 632 DUVENT Aurélyne 4D F  
114 0 h 9 min:49s,68 834 FADEAU Sarah 3E F  
115 0 h 9 min:51s,75 622 ZOUGHLAMI Shirine 4C F  
116 0 h 9 min:56s,58 646 RESSIOT Camille 4D F  
117 0 h 9 min:59s,60 844 PETITJEAN Laura 3E F  
118 0 h 10 min:14s,71 613 ROCHE Cléa 4C F  

Cross cm2 sixieme classements et résultats

 Belle matinée pour cette rencontre sportive sur le stade Baptiste des classes de CM2 et des élèves de sixiéme du college

cliquer sur le lien pour voir les photos 

https://goo.gl/photos/M3waowMvvEDzMjTn6

 

Sur 22 élèves

Classes

Points

1

6F

821

2

6E

966

3

6C

1448

4

6A

1556

5

6D

1766

6

6B

2102

 

 

 

 

 

 

 

 

 

sur 18 élèves

Classes

Points

1

Dodero 2

1061

2

E Montagne 1

1217

3

Les Lones

1276

4

Carredon 2

1309

5

Carredon 1

1337

6

Dodero 2

1397

7

E Montagne 2

1418

8

E Montagne 3

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ordre d'arrivée temps N° dossard NOM PRENOM CLASSE SEXE
1 0 h 4 min:58s,20 377 SEVAL Claire 6F F
2 0 h 5 min:01s,11 256 NICOLAS Luna 6B F
3 0 h 5 min:08s,50 368 MILADI Fayrouz 6F F
4 0 h 5 min:17s,00 230 LEVIS Emily 6A F
5 0 h 5 min:19s,35 181 SIRIAL Paloma E Montagne 2 F
6 0 h 5 min:33s,72 267 ALVAREZ Elia 6C F
7 0 h 5 min:40s,17 75 MARSEILLE Lalie les lones  F
8 0 h 5 min:43s,28 361 GATTI Lilou 6F F
9 0 h 5 min:44s,59 360 FUGER Clara 6F F
10 0 h 5 min:49s,96 11 GLAUDIO Louane Dodero 1 F
11 0 h 5 min:50s,37 363 HARANT Lisa 6F F
12 0 h 5 min:52s,15 369 NAN Jade 6F F
13 0 h 5 min:53s,32 60 COSSU - - FRONTERI Emma les lones  F
14 0 h 5 min:54s,60 9 FERON--PAPEL Manon Dodero 1 F
15 0 h 5 min:55s,05 322 BICHAT Estelle 6E F
16 0 h 5 min:58s,29 298 CALDENTEY Paloma 6D F
17 0 h 5 min:59s,25 277 DANKAERT Tanaïs 6C F
18 0 h 5 min:59s,64 105 PARAIRE--PUGNIERE Jade carredon 1 F
19 0 h 6 min:01s,55 119 DHO Nahjimé carredon 2 F
20 0 h 6 min:04s,72 291 PODEVIN - - POTTIER Morgane 6C F
21 0 h 6 min:05s,23 335 GIRAUD - - BODIN Stella 6E F
22 0 h 6 min:06s,22 23 RUSSO Leandra Dodero 1 F
23 0 h 6 min:06s,72 47 PETIT Hinatea Dodero 2 F
24 0 h 6 min:08s,29 342 PATUREL Lili 6E F
25 0 h 6 min:09s,05 374 RODRIGUEZ- -PERETTI Cassandra 6F F
26 0 h 6 min:09s,89 344 RAMU Chiara 6E F
27 0 h 6 min:11s,64 146 DROFIAK Emy E Montagne 1 F
28 0 h 6 min:13s,82 183 TRUPHEMUS Léa E Montagne 2 F
29 0 h 6 min:15s,66 100 MARCOS Clara carredon 1 F
30 0 h 6 min:16s,18 347 TILLIERE Camille 6E F
31 0 h 6 min:17s,21 38 GUERCE Laure Dodero 2 F
32 0 h 6 min:17s,80 109 WATSON Emma carredon 1 F
33 0 h 6 min:18s,34 48 PIGAGLIO Delia Dodero 2 F
34 0 h 6 min:20s,22 57 CARAYON Shanice les lones  F
35 0 h 6 min:21s,23 300 DONCKERS Lola 6D F
36 0 h 6 min:23s,55 95 GUES Lisa carredon 1 F
37 0 h 6 min:26s,09 365 MASSIANI Léa 6F F
38 0 h 6 min:26s,70 89 BREVIERE Lucie carredon 1 F
39 0 h 6 min:27s,77 140 BONNEFONT - - SANTOS Inès E Montagne 1 F
40 0 h 6 min:29s,27 54 AYME Charlotte les lones  F
41 0 h 6 min:30s,98 111 BEURRIER--DELAMORINIERE Lou carredon 2 F
42 0 h 6 min:31s,69 266 VERMOTE--ANTIOCHIA Maïly 6B F
43 0 h 6 min:32s,52 224 FREZE Lorine 6A F
44 0 h 6 min:33s,42 259 PORLIER Mai-Ly 6B F
45 0 h 6 min:34s,86 258 PITET-GIMENEZ Noémie 6B F
46 0 h 6 min:35s,79 133 TOUZEAU Lauriane carredon 2 F
47 0 h 6 min:37s,03 326 CANAL Marion 6E F
48 0 h 6 min:37s,58 370 PARNAUDEAU Mélina 6F F
49 0 h 6 min:38s,47 114 BRENGUIER Lina carredon 2 F
50 0 h 6 min:39s,14 351 ARFICHE Léane 6F F
51 0 h 6 min:39s,81 272 CASANOVA Laura 6C F
52 0 h 6 min:40s,63 284 LAGUIERCE - - MOHR Lorena 6C F
53 0 h 6 min:43s,72 144 DIAZ Lana - Lilirose E Montagne 1 F
54 0 h 6 min:44s,16 175 LIMANA Laura E Montagne 2 F
55 0 h 6 min:44s,64 148 GROSSET -GRANGE Andréa E Montagne 1 F
56 0 h 6 min:45s,16 5 CARDON Clémentine Dodero 1 F
57 0 h 6 min:45s,66 21 PRAT Maëlys Dodero 1 F
58 0 h 6 min:46s,22 45 ORSI Faustine Dodero 2 F
59 0 h 6 min:46s,71 288 MOURADIAN Caroline 6C F
60 0 h 6 min:47s,35 306 LEMORT Alicia 6D F
61 0 h 6 min:50s,15 279 FAYOLLE Thelma 6C F
62 0 h 6 min:50s,69 237 ROGER GERMANI Marta 6A F
63 0 h 6 min:51s,16 355 CHARRIN Manon 6F F
64 0 h 6 min:51s,75 278 DEÏAS Mélanie 6C F
65 0 h 6 min:52s,48 1 AWAD Emma Dodero 1 F
66 0 h 6 min:53s,28 257 PITET--GIMENEZ Louane 6B F
67 0 h 6 min:56s,93 332 FERRAND Floraine 6E F
68 0 h 6 min:59s,26 180 RENOUX Lisa E Montagne 2 F
69 0 h 7 min:00s,70 17 MARCHETTI Anaïs Dodero 1 F
70 0 h 7 min:01s,35 15 LAUSSANNE Flora Dodero 1 F
71 0 h 7 min:02s,05 50 SAVELLI Emma Dodero 2 F
72 0 h 7 min:02s,50 44 MURTINU--MACCIO Maléna Dodero 2 F
73 0 h 7 min:03s,06 49 ROTH--HAGER Loreleï Dodero 2 F
74 0 h 7 min:03s,52 238 TERZIAN Lucie 6A F
75 0 h 7 min:04s,09 327 CHEVENEMENT Soline 6E F
76 0 h 7 min:04s,47 331 FERLIN Léna 6E F
77 0 h 7 min:05s,43 324 BOTUHA-GIGAREL Océane 6E F
78 0 h 7 min:12s,52 106 REBOURSEAU Marie carredon 1 F
79 0 h 7 min:13s,09 125 LEGROS Elisa carredon 2 F
80 0 h 7 min:13s,57 330 DEMAERTELAERE Lisa 6E F
81 0 h 7 min:14s,08 340 LOORE Carla 6E F
82 0 h 7 min:14s,66 216 BOUVET Morgane 6A F
83 0 h 7 min:15s,26 367 MEUNIER Mathilde 6F F
84 0 h 7 min:15s,79 221 CLAUSE- - HUGUES Angélina 6A F
85 0 h 7 min:16s,34 117 COSSA Ilona carredon 2 F
86 0 h 7 min:16s,85 239 UHRI Alice 6A F
87 0 h 7 min:34s,13 349 VAN DEN CROMMENACKER Laly 6E F
88 0 h 7 min:34s,71 263 SIMIAN Sandra 6B F
89 0 h 7 min:35s,16 86 BEUCHER Loona carredon 1 F
90 0 h 7 min:35s,78 151 LAURENT Louise E Montagne 1 F
91 0 h 7 min:36s,27 126 MARZINOTTO Noémie carredon 2 F
92 0 h 7 min:37s,46 210 VASQUEZ Margot E Montagne 3 F
93 0 h 7 min:38s,68 172 EVRARD Emma E Montagne 2 F
94 0 h 7 min:39s,71 35 GAGNOL Fanny Dodero 2 F
95 0 h 7 min:40s,85 7 COURRIEU Eléa Dodero 1 F
96 0 h 7 min:41s,23 27 VERDIER Lucy Dodero 1 F
97 0 h 7 min:42s,98 128 RODRIGUES FERREIRA Maïa carredon 2 F
98 0 h 7 min:43s,36 63 DECOTIGNY Tifany les lones  F
99 0 h 7 min:43s,75 98 LASSERRE Morgane carredon 1 F
100 0 h 7 min:44s,31 122 GRAZI Julia carredon 2 F
101 0 h 7 min:44s,79 203 PELBOIS Lisa E Montagne 3 F
102 0 h 7 min:45s,16 196 GRILLON Clara E Montagne 3 F
103 0 h 7 min:45s,49 187 BADIER Ilam E Montagne 3 F
104 0 h 7 min:45s,96 309 MARTINEZ Chanel 6D F
105 0 h 7 min:46s,45 357 EMORINE Lucie 6F F
106 0 h 7 min:54s,83 371 PORTE Marion 6F F
107 0 h 8 min:01s,67 156 SANNA Elisa E Montagne 1 F
108 0 h 8 min:02s,04 188 BANDINI THOREUX Lola E Montagne 3 F
109 0 h 8 min:02s,39 273 CHEMMELAT Louane 6C F
110 0 h 8 min:02s,80 222 DELAQUAIZE Shérine 6A F
111 0 h 8 min:03s,14 107 ROUX Elisa carredon 1 F
112 0 h 8 min:04s,09 72 LACROIX Sara les lones  F
113 0 h 8 min:05s,43 69 HERNANDEZ Louna les lones  F
114 0 h 8 min:06s,83 76 NEDELEC Chloé les lones  F
115 0 h 8 min:08s,09 91 CANTOVA-BINA Alyssia carredon 1 F
116 0 h 8 min:08s,65 14 JARDEL--ENARD Lou-Salomé Dodero 1 F
117 0 h 8 min:09s,20 130 SCAMACCA Angélina carredon 2 F
118 0 h 8 min:10s,11 51 SCHLUPP Manon Dodero 2 F
119 0 h 8 min:10s,66 20 PENNA--LE SERREC Lily Dodero 1 F
120 0 h 8 min:11s,80 228 JOST Priscillia 6A F
121 0 h 8 min:12s,59 316 SETTINIERI Léna 6D F
122 0 h 8 min:13s,38 302 FRANQUEVILLE Louanne 6D F
123 0 h 8 min:15s,01 165 BÉROT--BEVIA Flavie E Montagne 2 F
124 0 h 8 min:15s,33 184 VACQUER--ROUCAUTE Danaé E Montagne 2 F
125 0 h 8 min:15s,61 22 RANDISI Giulia Dodero 1 F
126 0 h 8 min:16s,00 19 MOEHLE Isabelle Dodero 1 F
127 0 h 8 min:16s,48 59 COLOMBANI Nina les lones  F
128 0 h 8 min:17s,38 82 YOUSFI Kézïa les lones  F
129 0 h 8 min:19s,30 65 FARHAT Naé les lones  F
130 0 h 8 min:19s,82 212 ALBERT Anaée 6A F
131 0 h 8 min:20s,48 211 ABREU --FAVEERS Charlotte 6A F
132 0 h 8 min:20s,99 290 PIGONI Léa 6C F
133 0 h 8 min:21s,52 336 LAMBERT Lisa 6E F
134 0 h 8 min:22s,07 317 SOUFFLET Valentina 6D F
135 0 h 8 min:22s,67 264 TAILLIERE Louna 6B F
136 0 h 8 min:23s,54 260 PORTALIER -GENILLIER Maïtena 6B F
137 0 h 8 min:24s,93 231 MALAUSSE Lou 6A F
138 0 h 8 min:25s,93 223 FASQUEL Méline 6A F
139 0 h 8 min:26s,22 143 CESTAROLI Lou E Montagne 1 F
140 0 h 8 min:26s,52 145 DONNASCOSA Carla E Montagne 1 F
141 0 h 8 min:26s,80 295 SCHERER Emilie 6C F
142 0 h 8 min:27s,24 282 LABESSE Anais 6C F
143 0 h 8 min:27s,86 141 CASTA - - SALERNO Léana E Montagne 1 F
144 0 h 8 min:28s,38 161 ANDRE Cloé E Montagne 2 F
145 0 h 8 min:28s,91 309 MARTINEZ Chanel 6D F
146 0 h 8 min:29s,45 138 BATTAGLINO Kelly E Montagne 1 F
147 0 h 8 min:29s,97 147 FREMONT Alice E Montagne 1 F
148 0 h 8 min:30s,56 274 COURIOL Lison 6C F
149 0 h 8 min:31s,14 102 MOKHTARI Soukaïna carredon 1 F
150 0 h 8 min:31s,68 199 LESNE Chloé E Montagne 3 F
151 0 h 8 min:32s,61 32 CASSISA Yaëlle Dodero 2 F
152 0 h 8 min:33s,11 40 HERNANDEZ Léa Dodero 2 F
153 0 h 8 min:33s,64 186 VO Maï -Anh E Montagne 2 F
154 0 h 8 min:34s,16 275 COUTHOUIS Morgane 6C F
155 0 h 8 min:34s,64 205 RICCI Louna E Montagne 3 F
156 0 h 8 min:35s,76 163 BELLIDO Marie E Montagne 2 F
157 0 h 8 min:36s,16 194 GASSAB Assia E Montagne 3 F
158 0 h 8 min:37s,10 131 SOULA Johanna carredon 2 F
159 0 h 8 min:37s,99 352 BLANQUEZ Y ALCONCHEL Nathalie 6F F
160 0 h 8 min:38s,20 113 BOULANT Anna carredon 2 F
161 0 h 8 min:38s,40 88 BRANCIFORTI--BENDINI Carla carredon 1 F
162 0 h 8 min:38s,61 108 SOUSSI Linda carredon 1 F
163 0 h 8 min:38s,80 55 BAILLEUL Amélie les lones  F
164 0 h 8 min:39s,01 254 MARPAUX Axelle 6B F
165 0 h 8 min:39s,20 245 DUGUE Carla 6B F
166 0 h 8 min:39s,40 240 AMARIAT Lou-Ann 6B F
167 0 h 8 min:39s,89 66 FOIN Ethel les lones  F
168 0 h 8 min:41s,84 79 REUS-TROIN Perline les lones  F
169 0 h 8 min:42s,04 241 BABIN Amélie 6B F
170 0 h 8 min:42s,23 307 MAGNAN Lucie 6D F
171 0 h 8 min:42s,42 318 TRIANTAFYLLIDES - - DOUJON Diane 6D F
172 0 h 8 min:42s,62 325 BRAILLON Alizée 6E F
173 0 h 8 min:42s,83 207 SAOUCI Jenna E Montagne 3 F
             
Ordre d'arrivée temps N° dossard NOM PRENOM CLASSE SEXE
1 0 h 4 min:26s,58 354 CASTILLO Alexandre 6F M
2 0 h 4 min:28s,58 271 BRENIER--NEVEN Victor 6C M
3 0 h 4 min:31s,59 285 MARTIN Mathis 6C M
4 0 h 4 min:32s,79 350 VITIELLO Nans 6E M
5 0 h 4 min:46s,30 164 BENET Jordan E Montagne 2 M
6 0 h 4 min:47s,41 337 LEJARS Samuel 6E M
7 0 h 4 min:48s,76 219 CHARPENTIER-TITY Thomas 6A M
8 0 h 4 min:51s,38 315 SACKSTEDER César 6D M
9 0 h 4 min:53s,00 364 HOORELBEKE Titouan 6F M
10 0 h 4 min:57s,48 346 ROUMET Quentin 6E M
11 0 h 5 min:01s,46 362 GIANNINI Donny 6F M
12 0 h 5 min:07s,60 159 TRINIDAD Loan E Montagne 1 M
13 0 h 5 min:08s,17 227 HOAREAU Lukas 6A M
14 0 h 5 min:10s,66 400 PASCO Lola 5A F
15 0 h 5 min:11s,76 353 BLUSSET Valentin 6F M
16 0 h 5 min:14s,96 18 MARENCO Mattis Dodero 1 M
17 0 h 5 min:16s,72 329 DELACROIX Maxence 6E M
18 0 h 5 min:17s,76 229 LABOISSERET Benjamin 6A M
19 0 h 5 min:18s,16 333 FOUQUET--BOULON Mathis 6E M
20 0 h 5 min:18s,55 149 HERVÉ Quentin E Montagne 1 M
21 0 h 5 min:20s,34 43 MIMOUNI Lukas Dodero 2 M
22 0 h 5 min:20s,93 155 POUSSET Nathan E Montagne 1 M
23 0 h 5 min:21s,37 197 GUÉGUEN Mathias E Montagne 3 M
24 0 h 5 min:21s,98 310 MERELLE Malo 6D M
25 0 h 5 min:22s,71 287 MOUINET Sean 6C M
26 0 h 5 min:23s,49 348 TIRNEA Sebastian 6E M
27 0 h 5 min:24s,20 13 HERNANDEZ Mathieu Dodero 1 M
28 0 h 5 min:25s,89 283 LAFORGUE Maxime 6C M
29 0 h 5 min:27s,05 99 LESCURE Matthias carredon 1 M
30 0 h 5 min:27s,65 225 GONTIER Clément 6A M
31 0 h 5 min:28s,28 84 BATTAGLIA- -LAVENU Gino carredon 1 M
32 0 h 5 min:28s,97 319 VARENNES Timothée 6D M
33 0 h 5 min:29s,66 78 RESSIOT Maxime les lones  M
34 0 h 5 min:34s,08 286 MARTINEZ Léo 6C M
35 0 h 5 min:34s,62 297 BONONI Tom 6D M
36 0 h 5 min:39s,59 74 MAGNAN Camille les lones  M
37 0 h 5 min:39s,90 80 RUIZ Alexi les lones  M
38 0 h 5 min:41s,08 316 SETTINIERI Léna 6D F
39 0 h 5 min:41s,60 252 MANNONE Mathis 6B M
40 0 h 5 min:42s,08 177 MERCIER Tom E Montagne 2 M
41 0 h 5 min:42s,71 265 VERGNES Nicolas 6B M
42 0 h 5 min:45s,25 356 CHAUBERT Lilian 6F M
43 0 h 5 min:45s,68 372 PRENAT Yoan 6F M
44 0 h 5 min:46s,44 215 BENMAMAS Alan 6A M
45 0 h 5 min:48s,89 62 DE FARIA Sacha les lones  M
46 0 h 5 min:49s,20 232 MUESSER Mahey 6A M
47 0 h 5 min:51s,04 137 AUSSENAC Adam E Montagne 1 M
48 0 h 5 min:51s,79 339 LOISEAU Kyllian 6E M
49 0 h 5 min:52s,54 112 BOUILLET Thomas carredon 2 M
50 0 h 5 min:54s,96 3 BONNIER Théo Dodero 1 M
51 0 h 5 min:55s,49 64 FARHAT Emmanuel les lones  M
52 0 h 5 min:55s,99 121 GANRY-MANGEMATIN Luca carredon 2 M
53 0 h 5 min:56s,61 129 ROY Thomas carredon 2 M
54 0 h 5 min:57s,61 250 LEVASSEUR Dimitri 6B M
55 0 h 5 min:58s,76 173 HENROT Dorian E Montagne 2 M
56 0 h 5 min:59s,25 378 TAILFER Andy 6F M
57 0 h 5 min:59s,89 168 COCHET Clément E Montagne 2 M
58 0 h 6 min:00s,46 320 VIRONNEAU Benjamin 6D M
59 0 h 6 min:01s,37 152 LEPREVOST Titouan E Montagne 1 M
60 0 h 6 min:02s,18 262 ROYER Mathis 6B M
61 0 h 6 min:02s,97 135 ZAOU Loan carredon 2 M
62 0 h 6 min:03s,82 193 DUCHENE Tom E Montagne 3 M
63 0 h 6 min:05s,19 328 COMBES Aurélien 6E M
64 0 h 6 min:06s,29 192 DOS SANTOS Anthony E Montagne 3 M
65 0 h 6 min:06s,97 204 POUSSET Victor E Montagne 3 M
66 0 h 6 min:08s,33 268 BATTESTI Hugo 6C M
67 0 h 6 min:08s,89 341 MATHEY Raphaël 6E M
68 0 h 6 min:09s,43 118 DAURAT Robin carredon 2 M
69 0 h 6 min:09s,96 39 HERBLOT Noah Dodero 2 M
70 0 h 6 min:10s,48 101 MAUNIER Lucas carredon 1 M
71 0 h 6 min:11s,05 208 SERVAIS Liam E Montagne 3 M
72 0 h 6 min:11s,99 8 ESCRIVA Diego Dodero 1 M
73 0 h 6 min:12s,82 178 MOUROT Paul E Montagne 2 M
74 0 h 6 min:14s,57 142 CASTELDACCIA Mathis E Montagne 1 M
75 0 h 6 min:16s,25 26 TEYSSIER Tom Dodero 1 M
76 0 h 6 min:16s,84 25 SOPHIN Anton Dodero 1 M
77 0 h 6 min:17s,57 296 BERNARDIN Théo 6D M
78 0 h 6 min:18s,98 312 PERIN Elliott 6D M
79 0 h 6 min:19s,61 36 GIMENEZ Umberto Dodero 2 M
80 0 h 6 min:20s,03 71 LABBAT Lôann les lones  M
81 0 h 6 min:20s,93 158 TERAMO Lorenz E Montagne 1 M
82 0 h 6 min:21s,47 83 AUVRÉ Maxence carredon 1 M
83 0 h 6 min:22s,02 366 MERCADER Pablo 6F M
84 0 h 6 min:22s,45 167 CERF Milan E Montagne 2 M
85 0 h 6 min:39s,57 313 POTIER Sébastien 6D M
86 0 h 6 min:40s,20 31 BUSHNELL--AGULLO Tom Dodero 2 M
87 0 h 6 min:41s,11 28 ABRAN Quentin Dodero 2 M
88 0 h 6 min:41s,59 311 MOKRZYCKI Raphaël 6D M
89 0 h 6 min:42s,13 160 VIGNER Mathéo E Montagne 1 M
90 0 h 6 min:42s,50 169 COLIN Mathis E Montagne 2 M
91 0 h 6 min:42s,86 120 GAMMICCHIA Romain carredon 2 M
92 0 h 6 min:43s,18 154 PALAZZOLO Gabriel E Montagne 1 M
93 0 h 6 min:43s,54 150 KRASKA Mathieu E Montagne 1 M
94 0 h 6 min:43s,91 90 CADET Nathan carredon 1 M
95 0 h 6 min:44s,35 4 BOYER - - CAUCO Luca Dodero 1 M
96 0 h 6 min:44s,83 24 SAINTILLAN Timéo Dodero 1 M
97 0 h 6 min:45s,27 53 TAMSAMANI Dario Dodero 2 M
98 0 h 6 min:45s,78 247 HAYE Fabio 6B M
99 0 h 6 min:46s,38 220 CHOVELON Nolan 6A M
100 0 h 6 min:46s,91 29 BACHELARD -TCHANG Thibaut Dodero 2 M
101 0 h 6 min:47s,58 77 PRADALIER Gaël les lones  M
102 0 h 6 min:48s,02 116 CHIARAZZO Noah carredon 2 M
103 0 h 6 min:48s,45 269 BERNAUX Gauthier 6C M
104 0 h 6 min:48s,84 305 HIRT Hugo 6D M
105 0 h 6 min:49s,25 248 LABOUEBE Enzo 6B M
106 0 h 6 min:49s,96 251 LUCIANI Thibaud 6B M
107 0 h 6 min:50s,52 280 GAUTHIER Lewis 6C M
108 0 h 6 min:50s,98 61 CROSETTI Tom les lones  M
109 0 h 6 min:51s,46 110 BARES -FRAGIACOMO Yann carredon 2 M
110 0 h 6 min:51s,94 234 PEREZ Esteban 6A M
111 0 h 6 min:52s,54 289 PENTAGROSSA Ange 6C M
112 0 h 6 min:59s,16 235 PICHOT Nicola 6A M
113 0 h 7 min:00s,22 191 DERYCKE Rafael E Montagne 3 M
114 0 h 7 min:00s,62 195 GIBERT Evan E Montagne 3 M
115 0 h 7 min:01s,01 304 HAUTOT Clément 6D M
116 0 h 7 min:01s,39 206 ROUSSEL--RIPOLL Logan E Montagne 3 M
117 0 h 7 min:01s,78 314 RAYNARD Morgan 6D M
118 0 h 7 min:07s,25 162 BAGGIO Kylian E Montagne 2 M
119 0 h 7 min:07s,72 242 BENEITO Quentin 6B M
120 0 h 7 min:08s,18 170 CUVELIER Alexandre E Montagne 2 M
121 0 h 7 min:08s,49 281 HARTNAGEL - FAGON Benjamin 6C M
122 0 h 7 min:09s,07 294 ROBINEAU Melvin 6C M
123 0 h 7 min:10s,08 243 DHONDT- - BARET Livio 6B M
124 0 h 7 min:10s,82 96 GUILLERMOU Clément carredon 1 M
125 0 h 7 min:11s,11 345 RODRIGUEZ Mathis 6E M
126 0 h 7 min:11s,41 103 NOGUERA Dorian carredon 1 M
127 0 h 7 min:11s,71 73 LEOPOLD Rustam les lones  M
128 0 h 7 min:11s,95 136 AERNI Luc E Montagne 1 M
129 0 h 7 min:12s,39 139 BONNAFOUX Romain E Montagne 1 M
130 0 h 7 min:12s,98 270 BOUSQUENAUD - -DEVELAY Jules 6C M
131 0 h 7 min:13s,80 321 ZAMOUN Elvine 6D M
132 0 h 7 min:14s,59 338 LEYMARIE Luigi 6E M
133 0 h 7 min:16s,52 56 BENALAL Mathys les lones  M
134 0 h 7 min:16s,85 30 BOCCALETTI Maxym Dodero 2 M
135 0 h 7 min:17s,18 81 VERNASSA--BESSI Mattéo les lones  M
136 0 h 7 min:17s,84 94 GRÔLE Nathan carredon 1 M
137 0 h 7 min:18s,05 218 CARAYON Ethan 6A M
138 0 h 7 min:18s,27 214 BARCELO Lorenzo 6A M
139 0 h 7 min:18s,47 217 CANCIANI Thomas 6A M
140 0 h 7 min:18s,67 182 TERAMO Kélyan E Montagne 2 M
141 0 h 7 min:18s,87 185 VISEUR Nolan E Montagne 2 M
142 0 h 7 min:19s,07 323 BOEUF Raphaël 6E M
143 0 h 7 min:19s,25 16 LEDRU Mathéo Dodero 1 M
144 0 h 7 min:19s,45 12 GUERCE Ange Dodero 1 M
145 0 h 7 min:19s,66 68 GUYOMARD Yohan les lones  M
146 0 h 7 min:39s,78 157 SEGURA Martin E Montagne 1 M
147 0 h 7 min:40s,60 293 RIO-LACHAMBRE Mathéo 6C M
148 0 h 7 min:40s,87 201 MEOZZI Hugo E Montagne 3 M
149 0 h 7 min:41s,07 67 FORTHOFFER Thomas les lones  M
150 0 h 7 min:41s,27 246 FINIDORI Lisandru 6B M
151 0 h 7 min:41s,46 85 BERTOLINI Killian carredon 1 M
152 0 h 7 min:41s,71 276 COUTHOUIS Yoann 6C M
153 0 h 7 min:42s,20 226 HARIZI Mathieu 6A M
154 0 h 7 min:42s,46 244 DONNASCOSA Enzo 6B M
155 0 h 7 min:42s,75 115 CAMOZZI Théo carredon 2 M
156 0 h 7 min:43s,37 104 PAPINI Gary carredon 1 M
157 0 h 7 min:43s,90 179 NGUYEN Léo E Montagne 2 M